пятница, 20 февраля 2009 г.

Волшебницы или ведьмы?

Разбудила Вас, как ни странно боль в затылке. Видимо, приложились Вы тогда об пол чрезвычайно удачно... Вы лежали в постели. «Пришлось о тебе позаботиться, дитя» - Проговорил чей-то до боли знакомый голос. - «Ты ведь настоящая... Ведунья»
Вас разбудил гомон множества человеческих голосов... Открыв глаза, вы поняли — рядом с Вами окно, за которым однажды за много лет звучат не моторы автомобилей и других машин, а самые настоящие людские голоса, слова... Брань и хохот, плач и лепет. Вы — Ведунья. Самая добрая из волшебниц, самая умная из женщин. Казалось бы, чем отличается ведунья от ведьмы? Как это ни банально, но своей Светлотой. Ведунья живёт бок о бок с людьми, помогая им и направляя на путь истинный, на тот путь, что встала сама. Не смотря на это, её дом и её душа полны тайн... К счастью, таких же светлых, как и она сама. :) Вы хитры, прозорливы и сообразительны... Качества эти, подпитанные Светом и Добром, дают невероятный урожай полезного волшебства. Магия Света и Магия Любви дана Вам высшими силами. Не того света, что радиация, и не той любви, что приворот, нет. :) Той Любви с большой буквы, которая и в сердцах обычных людей творит чудеса, и того Света, что дал начало этому миру. Вы — поистине самая могущественная из Светлых волшебниц. Бескорыстное добро, всепрощение и светлый ум — вот то, за что Вы так любимы людьми, которые окружают Вас. Я Вас поздравляю. :)
Пройти тест

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

VarangaOfficial - крем варанга - самая большая и исчерпывающа подборка фактов. Воспользовавшись нашим порталам, вы сможете узнать полную и подробную информацию касающуюся представленного средства. Лично увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочитать отзывы реальных пользователей и врачей. Изучить инструкцию по использованию, прочитать особенности и методы работы мази, понять, почему крем Варанга настолько эффективен, где нужно заказывать оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы тщательно проверяем публикуемые данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, которые были взяты только из надежных источников. Если вы обнаружили у себя признаки грибка или же долго и безрезультатно стараетесь излечиться от этого коварного, неприятного недуга, на нашем сайте вы отыщете быстрый и легкий способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Все, что вы хотели знать, теперь можно найти на одном ресурсе.

Анонимный комментирует...

VarangaOfficial - варанга от грибка цена - только достоверные и проверенные факты. Воспользовавшись данным интернет-порталом, вы получите возможность узнать наиболее полную информацию касательно данного лекарственного средства. Лично увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочесть реальные отзывы пациентов и врачей, использующих крем в своей лечебной практике. Ознакомиться с инструкцией по применению, прочитать об особенностях и методах работы мази, осмыслить, как работает крем Варанга, где можно заказать сертифицированный, оригинальный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный продукт. Мы тщательно проверяем публикуемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, которые были почерпнуты только из достоверных источников. Если вы обнаружили признаки появления грибкового заболевани или же долго и безрезультатно пытаетесь излечиться от этого коварного недуга, на нашем сайте вы отыщете быстрый и простой способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Благодаря нам, все ответы на самые волнующие вопросы, теперь собраны в одном месте на удобной в использовании и высоко информационном ресурсе.

Отправить комментарий